Кто каким себе представляет Бога? Это - личность, разум или бытие, или всё сразу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20607)
Личность с разумом и создающий бытие, как-то так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145564)
Это душа и разум...Именно Бог наделяет нас частичкой себя.Душой.
Магистр (2278)
Это Я)))
Наставник (93281)
Это Природа.
Мудрец (11753)
А зачем представлять себе Бога, коль Иисус Христос уже нам Его явил.
А вот познание Христа - даёт Христианину истинную свободу от всех тягот этого мира.
Наставник (47883)
А чего тут представлять-то? Достаточно посмотреть вокруг. Никто ничего не скрывает.
Как мошенничество.Глобальных масштабов.
Бог это Всемогущая духовная Личность (точнее, это три Личности в одном). Вездесущий Дух и сверхъестественный Разум, сотворивший всю Вселенную.