Эх, Хакассия, Хакассия ... Мля, ну сколько же раз говорили им, что нет защиты от гнева Божия, кроме Его Самого ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (31878)
Верующие обычно, ввиду серьёзного расстройства, отождествляют всё происходящее с божественной волей, а через это и себя примешивают к этим событиям. Ну, типа: хозяин бьёт кого, значит, и я его бью. Это тешит их больное самолюбие, скудоумие и закомплексованность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10972)
Нет защиты от человеческой глупости (((