Почему о Румынии ничего не слышно в мире?Как будто ее и нет.

Румыния - это поразительная страна. В начале 90-х годов, после краха мифического социализма, она попала в весьма непростую экономическую и моральную ситуацию, когда надо было менять все. И сознание, и отношение к работе, к новым истинам жизни. Но румыны - народ-победитель, и он смог это преодолеть довольно быстро и теперь эту страну не узнать.

И уже на сегодня у Румынии есть столько попросту уникальнейших достижений, что народ этой страны просто обязан гордиться, и прежде всего самими собой. И, конечно, очень грамотной и продуманной экономической политикой правительства это страны, где сегодня давно ушли в далекое прошлое те «безысходные годы» шока, отчаяния, непонимания как жить дальше и полнейшего транса всех румын.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168540)
Румыния-это маленькая Франция. Тяжело им, но будем надеяться, что лучшее не за горами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
и как сейчас в Румыни живется простому рабочему?работа вообще есть?
а чем они гордятся?
соломенными крышами? саманными домами, осликами и лошадями на дорогах?
есть у них и хорошее... наверное. люди очень приятные, доброжелательные, но и нищеты полно... особенно в деревнях.
Магистр (1778)
А почему тогда из Румынии уезжают в страны Западной Европы?А потом,их обратно депортируют и это при том,что эта страна,член ЕС и НАТО.
Верховный Наставник (109447)

А1
Мудрец (10576)
Так это же хорошо! Вот Украина не сходит с первых полос, всех задолбала. А оно вам надо?

Живут люди .Раз тихо значит неплохо..
Наставник (49136)
Как живут, так и живут , как жили, воруют хорошо везде, их почему то не очень то любят.
Да ,наверное и нет - ни в одном обменники их деньги не принимают ))молдаване ,цыгане ,румыны -все одно .