А чиво ви воть обижаетесь, понимая, что ви - не правы, м? Не наглость ли это? Ну вот смотрите..

Юрпетрович так же, как и я, не понимает такие причины разводов, как "прошла любовь", "не сошлись характером", "надоело всё, сгрыз быт(будто кто-то кроме них что-то ворвался и сгрыз)". .Причём, заметьте, он - всю "всю жизнь" прожил с одной зенсиной, а мне даже не пришлось совершать ваших ошибок, *уя по загсам, чтобы прийти к такому осознанию вещей, как у Юрассика.. Тогда, с вашей стороны, наезжать на меня - это меганаглость, за что ви ещё ниже опустились в моих глазах..Шта? Ви и теперь не желаете признать своё очевидное поражение? Не желаете признаться, что ви - ку-ку, м?))
*плядуя
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ооооой)))))) что творится
проваливаю отседава)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хто тебе валерианки палёной накапал?)))) А ну выплюнь!)))))))
Просветленный (503088)
Со стороны оно всегда виднее))))
А ви хохол?)))
Потому что люди ничего не создавшие, а между тем позволяющие себе подобные высказывания мягко говоря...не вызывают интереса уважения
Петрович хоть умный...
.
Верховный Наставник (166854)
три раза перечитала)ничо не поняла)кто, каму и что должен?)