Чем будешь заниматься в раю когда Иисус тебя спасет после смерти и благополучно+

пройдешь процедуру страшного суда с вердиктом годен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (489560)
В раю мне будет слишком скучно,
А ад я видел на земле.
Саша Черный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
Как всегда троллить Люську с вантузом
Верховный Наставник (161196)
я билет в ад купил. в раю скучно- жрать одну амброзию- мне через 3 дня приесться- и петь псалмы дни напролет. меня же за это все ненавидеть будут. все тараканы из рая сбегут. да в аду все мои знакомые. хоть пообщаемся.
Мудрец (15316)
Вы бы не грузили себя фантазиями...) а то тяжело идти будет..)
Наставник (59257)
Начну, наконец, нормально жить, без лишних проблем, страданий, болезней и т.д. И наслаждаться общением с Богом и дальнейшим познанием мира.. Только верующие на суд не приходят, а прямиком на небо.
люди просто представить не могут , что такое Рай или представляют его похоже как закрытую комнату , да и я конечно вполне не могу представить , но если мы видим на земле чудесные дела рук природу к примеру , то на сколько лучше место будет где будет присутствовать Сам Бог , Сама Любовь .

На Иисуса надейся, а сам не плошай: Богу молись и Ему поклоняйся. А в Раю и для меня дела разные найдутся: может фруктами кого снабжать буду, или рыбкой свежей из речки в саду моем ... А я еще лес люблю и грибы с ягодами собирать ... А может заводик какой по пеработке фруктов и овощей открою или уже на действующем электриком или инженером буду ... А че дурака валять? Да и не пустят туда этого дурака, чтоб его валять, так что и валять некого будет ...
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (9077)
У каждого будет право заниматься тем, что его больше всего интересует и где наилучшим образом проявится его талант.