Почему немцы такие упрямые по отношению к Путину ? Неужели поступать себе во вред их кредо?

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер отклонил призывы радикальной партии "Левых" пригласить российского лидера Владимира Путина на нынешний саммит стран "Большой семерки" G7.

В 2014 году группа семи развитых стран провела ежегодный саммит без Путина в знак протеста против аннексии Крыма и дестабилизации востока Украины.

По словам Штайнмайера, дорога в G8 для России ведет через отказ от Крыма.

В интервью газете Die Welt Штайнмайер сказал, что участие России в урегулировании кризисов в Сирии, Йемене и Ливии желательно, но пока ее возвращение в клуб развитых государств невозможно.

"Не в наших интересах изолировать Россию на длительную перспективу. Однако после незаконной аннексии Крыма мы не можем действовать, как будто ничего не произошло", - сказал немецкий министр
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Честь превыше денег. В данном случае ценности законности, соблюдения международных норм, прав человека. Хотя не настолько уж они последовательны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть Германия откажется , в качестве примера для России, от ГДР, который они присоединили к себе даже без референдума и изменения Конституции.
Так что, чья бы корова мычала...
Верховный Наставник (145838)
Общался с немцами.Нормальные ребята.Только слишком правильные.А те кто пришёл во власть...ну явно у них полно скелетов в шкафу.Штаты на всех компромат имеют...Так что многие будут говорить не то что они думают,а то что им скажут.
Хранитель Истины (462018)
США держат немцев за яйца своими 300ми военными базами, там и пукнуть нельзя без разрешения Сэма...)
Наставник (73438)
немцы исконные враги России. Из века в век так было. Увы.(((((((((((((
Наставник (27086)
Логика заменена хохмой. Россия подарила Крым Украине. А как всегда это у Росси бывает, людей-то и не спросила. Политика меняется. Через 60 лет про людей вспомнили, спросили. Люди захотели вернуться. А опять всё плохо. На этот раз забыли спросить Обаму. Обама - авторитет. Для него демократия не то, что люди решат, а то, что он скажет. Он и сказал - Крым Украине или я строю России пакости. И мерзости. По возможности. А тут же и зависящие от него шавки подтявкивают. И вот всё это (Вы не поверите) - Большая Политика.
Мудрец (19387)
мы умеем ждать
и немцы это ОООчень хорошо знают
доиграются