Я тоже считаю, что женщина должна сидеть дома и возиться с детьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73438)
С какого перепуга? Дочка - ясно! А с сыном тоже она возится должна?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Да, именно. Сидеть дома, готовить, возится с детьми и стирать носки. Больше бабки не на что не способны. Интеллекта маловато.
Наставник (81460)
Kinder, Kuche, Kirche
Просветленный (794109)
Нууу, понеслось)))
Женщины мало кому согласны быть обязанными, ага?
Верховный Наставник (153369)
до скольки считать то умеешь?т
Позиция неуверенного в себе мужчины. Пусть сидит дома от греха подальше))
Наставник (35359)
ну и?считайте на здоровье,кто вам не дает...надеюсь встретили уже свой идеал..