Это свинство некорректное - такое спрашивать... Но уж больно интересно... А что это у Вас на балконе стоит?)))

А у меня голландская старинная лампа огромная на балконе стоит...
Ни туда её, ни сюда не приткнуть...))
Каждый раз думаю, надо её вытащить оттуда... А потом махаю рукой...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34266)
У меня на балконе художественная мастерская. В прошлом году мне муж его сделал аквариумом с кучей дневного света и у меня там мольберт, краски, и масса нужных вещей. Я по ночам сажусь, когда никто не трогает уже и пишу картинки. На балкон кроме кота никто не может заходить.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сушилка для белья.
Наставник (33960)
Вылысапед и колёса... Ещё солнечные панели...
Наставник (38329)
Продолжение комнаты..))
Верховный Наставник (138964)
Лошадь ))))
Не , я серьёзно , у меня хорошая знакомая живёт в Челябинске , приехала в гости Питер посмотреть , и от всего сердца припёрла мне эту громадину , чем больше подарок , тем лучше ( я вообще не понимаю как её в поезд с ней впустили ) Вещь конечно красивая , каслинское литьё , ну уж очень здоровенная )))))))))))
Всякое барахло инструмент. Даже вино в бутылях стоит))
Хранитель Истины (390777)
Сейчас там "лесенка для цветов" стоит осиротело (полочки такие, в виде лесенки ) . Немного потеплеет, мы туда комнатные растения вынесем, будет "зимний сад" там стоять. А на втором балконе только я иногда стою, голубей кормлю. ))))

Добрый Вечер, Бонни ! )))
Верховный Наставник (152714)
Там у нас целый склад очень нужных вещей
Хранитель Истины (372516)
Зимние санки висят и стоит коляска, не продам никак...)) А ещё ведёрко с прищепками и всё по-моему)))

Привет))
Мудрец (24214)
У меня там склад а зимой ХОЛОДИЛЬНИК
СТРАННО... а почему Вы думаете... что у меня есть балкон?)