Гроссмейстер (9439)

Т-товарищи… бр-ратья! Вы согласны, шо нужен закон,закрепляющий за каждым авиком полноразмерное фото?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (355551)
Полноразмерное - это 12 МБ? Устанете грузить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393734)
Да пожаллста.....я вам из Инета хоть десять фот выложу. В полный рост....)))
Хранитель Истины (399600)
А лучше паспорт или свидетельство о рождении.
Наставник (26625)

Хранитель Истины (343378)
Зачем! Тогда отсюда половина свалит кто скрывается
Советник (4869)
Вы забыли добавить «римляне». Кроме того, я не убеждён, что завсегдатаи этого сайта знакомы со словом «закрепляющий».
Наставник (86346)
как в одноклассниках когда-то было. я за
)
и фото банковской карты с двух сторон
и отпечатки пальцев
Гроссмейстер (8031)
Да Вы, что! Я не хочу распугать женскую половину участников проекта. Ещё в суд подадут за моральный или эстетический урон!
Ага. И паспортные данные на всю семью, а также пинкоды на банковские карты.
Верховный Наставник (179001)
Что, больше заняться нечем? Пахать идите, там с лопатой в зубах быстро пройдут эти пустые, яйца выеденного не стоящие идеи...
Верховный Наставник (127565)
А для женщин ещё и...Ладно ,промолчу..))
Наставник (49862)
Просто не стоит. Тут и так выкладывали свои фото которые как ушат воды на голову... Пусть уже лучше каждый представляет себе то что хочет представить, потому что правда здесь действительно жесткая и нелицеприятная.
И чем вам моя ава не угодила?