не будем писать глупости... но хде же брать умности если за границей кинам сегодня осознано и по сговору негативно относятся... в изоляции трудно творчески мыслить же ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не будем писать глупости...хм...а я ни че другое не умею писать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363106)
вот вот ограничивают искусственно людей
обделяют, потом обижаются что кто-то дикий.

всё нахрапом стремление достичь.

Природу до конца и основательно
изучить отказываются другие у них заморочки -
командовать изволють и развлекаться.
Верховный Наставник (152714)
Будем просто думать.
А выйдут глупости или умности потом будет ясно
Хранитель Истины (390777)
Неча нам чуждый ум из-за границы импортировать ! Будем свой культивировать !
Чай, не лаптем щи хлебаем !