Представьте... Вы прогуливаетесь по городу... Погода прекрасная, торопиться Вам некуда... Глазеете на витрины магазинов... И вдруг... Стоп! Как вкопанный у одной из витрин... и глаз не можете отвести. Что там увидели? Что это за магазин?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Ювелирный это был.
Перстень я там увидела. Я этот перстень несколько лет назад сама придумала и нарисовала. Может мой рисунок к кому-то попал, может мы с автором этого творения просто на одной волне и мысли сходятся, но перстень мой до мельчайших подробностей.
Никогда я не носила украшения, не люблю, мешают они мне, а перстень этот купила не раздумывая. Не могла не купить. Что уж совсем мистически, - и стоил он - мне по карману, и на палец в самый раз пришёлся и... был в магазине единственным (обычно там однотипных, но в разных размерах несколько вариантов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Ювелирный. Конкуренты открыли.
Верховный Наставник (176563)
Магазин часов,меня оттуда очень трудно оттащить)))))
Верховный Наставник (122380)
ну это было уже... книжный магазин... карта... всегда интересно посмотреть че там нового рисуют... и вообще... книжки посмотреть - посчупать... однажды именно с этого все и произошло...
Наставник (88080)
Продавщица... нагнулась...
А там продавщица ...моей мечта , со скидкой )))
Верховный Наставник (138956)
Картинная галерея , картину ))
У нас на Невском хадожники продают свои картины , многие там же их и пишут ... меня оттуда вытащить нереально , часами хожу )))