Люди, увсе,проспала фотку Мячты поета.Вот как теперь жить дальше ,что бы от любопытства не умереть?

А вы любопытный человек?
Мячта поета не обижайтесь,но меня правда любопытство раздирает до ужаса. Может вы все же аву поменяете хотя бы до завтра.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а нафига лишаться Мечты??? ведь чем хороша мечта?-недосягаемостью!!!!! не надо все портить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я видела)) т-ра лялялялялял)))
Верховный Наставник (142162)
** Совуля даже не знает, как успокоить неВры НеВрочки.....** а я увидела!!!!
мне посчастливилось!!!!!!!
Верховный Наставник (140165)
Просите в личку выслать ссылку на радикал,кто меня просил,я выслылала...
Любопытный, в меру.
Отстаньте от нее, не хочет человек публичности, пристали, как ......