А,вам нравятся такие бабы,которой,когда она мимо тебя идёт,разА по-спине кулаком дать,а она

почешется как после укуса комара,и дальше пойдет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124602)
мне нравятся бабы, которые много зарабатывают и могут обеспечить мужика-любовника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

Наставник (44466)
))))))))

Эта трансвестит который что-ли ?? )))))
Наставник (56560)
Когда-то шла тихо мирно по улице, а мимо парень шел и, поравнявшись со мной говорит: "- А слабо портфелем по башке?" и как бы приподнимает свой портфель... Я сказала "- Не надо.." и шарахнулась на проезжую часть с тротуара... Это случайно не ты был? Я, кстати, была тогда весьма хрупкой девушкой...