Почему Палец сегодня не изображал из себя резанного поросенка, или для

него уже 3-е место позор? - пускай привыкает, больше мерсы так не облажаются, как в Малайзии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19112)
Мож у него связки ломаются, и он готовится басом визжать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2712)
А я надеюсь, что Феррари еще выиграет в этом году.
Гроссмейстер (6511)
кричал он в прошлый раз потому что был первый и не ожидал такого.. я что-то не припомню чтобы второй кричал.. чего уж ждать от третьего..))
может быть еще покричит.. конечно, больше бы хотелось чтобы Кими чёнить промурчал на подиуме..))
я верю в Рори Бирна.. в связке с Эллисоном это сила.. в следующем году Феррари будет угрозой для всех..