Что случилось с РБ в Ф1 - можно подумать, что все специалисты куда то слиняли,

или просто Пальцу фатально везло, а Квяту нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6511)
вроде бы даже главный механик недавно от них ушел..
Себ - баловень судьбы.. попадает в нужное место в нужное время.. и мечты его осуществляются не смотря на практически всеобщую нелюбовь..
РедБуллы не изменяли Рено ни разу.. но V6 их проклятье.. в этом году побили рекорд поломок..
Квят закалится в трудностях, но хотелось бы для него лучшего.. возникает вопрос, если вдруг РБР уйдет из Ф1, куда денется Даня?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2712)
Вообще-то везение великая вещь. Оказаться в нужное время в нужном месте удалось не каждому гонщику. Кажется , Квяту не удалось. В РБ сейчас катастрофа с двигателем Рено и не только с ним, но это уж они скрывают. Хотя можно вспомнить проблемы с тормозами на практиках у того же Квята... Риккардо не сошел только ценой замены двигателя . Третьего из четырех разрешенных. Долго они так продержатся? Похоже, проект сходит на нет...