Тоже вопрос не смешной - чем я могу с налету провоцировать людей на хамство и унижения в свой адрес

мне важно разобраться в этом вопросе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (362925)
сегодня встречаются явно недовольные которые хамят.
видимо у них проблемы. явная агрессия и злость.
может это их работа :-)
скорей всего смотрят со своей колокольни и всё недовольство
что несёт им жизнь изливают куда ни попадя.
особенно достается кто им чужд и выделяется чем то во взглядах и мнениях.
готовы задавить, присечь, испоганить всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нужно хотя бы одну ситуацию знать... а так-гадание пустое
Советник (4265)
Просто.Ваши проблемы высказанные косвенно задевают по средствам ассоциаций других и они не согласны
Хранитель Истины (448283)
Похвались, что ты с майдана и назови всех москалями. С налету и схлопочешь.
Наставник (32720)
Да по сути ничем... Может даже ситуация, что у вас настроение веселое, и т. д. ... Люди разные и возможно им негде было выплеснуть плохое настроение?

Здравствуйте!
Советник (3871)
Кривлянье и глупость, которые их обладателю кажутся непосредственностью и умом, всегда раздражают.
Хранитель Истины (399356)
У человека может просто болеть зуб ;) А вы всю ночь будете ломать голову, чем вы его "спровоцировали" ;))
Да хрен тебя знаит, тупизной, однозначно, любой может спровоцировать.
Хранитель Истины (492296)
Завидуют, что с кошкой обнимаетесь, а не с ними)))