Почему на экране центральных каналов СМИ стали часто показывать Дмитрия Медведева? (в образе умного)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132929)
Может, он такой единственный ТАМ? Ну, похожий, типо. Остальные вообще никуда не похожие? Судя по законам и делам - так и есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107786)
Подготавливают массы по тихому.
Верховный Наставник (127324)
А по "2x2" Кунг-фу Панду показывают...
Верховный Наставник (170763)
да эт по инерции... апосля первого апрелю
Так у нас -то лысый,то волосатый
Верховный Наставник (185296)
"Камеди клаб" уже не катит))))
Наставник (65291)
1)откуда ты знаешь если не смотришь зомбо ящик ?
2)какой канал центральный ? у меня 108 каналов и 54-й канал - зоопарк . там только медведей показывают в дикой природе .
3)да и вообще какое дело эмигранту до российских каналов .?
Верховный Наставник (168540)
Ну не тебя-же показывать в Володарской клинике, да ещё вместе с кобылой.
Наставник (51073)
Стараются показать,какой он на самом деле!!!!!!!!!!!!