Советник (2755)

Сажусь вчера в автобус и входит следом за мной мужчина. Старенький, грязный и "ароматный". Все люди сразу разбежались в разные стороны. Вы хоть раз помогали таким людям или как всех избегаете таких?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Моей бабуле 86, а деду 88, они достойные
уважаемые люди, всю жизнь работали,
дед в 27 потерял в шахте ногу, и вот
столько лет на протезе, но если ты не
знаешь об этом, то никогда и не подумаешь,
что человек инвалид. А бабушка выростила
одна троих детей, потому что второй мой дед
- её муж погиб в 42 года в шахте. Когда я к
ним приезжаю, каждый старается чем-нибудь
мне помочь, только вдуматься Нада -
мне - здоровому молодому лосю!
О чем-то это говорит, правда? Их жизнь
тоже ломала в своё время, и сильно!
Но вот не стали они под сраку лет вонючими
грязными пассажирами автобуса...
Так что каждый сам хозяин своей жизни
и никто никому ничем не обязан
Выводы делайте сами )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чем я могу помочь таким? Могу место уступить,в конце концов он человек и имеет полное право пользоваться общественным транспортом.
Кому щас легко?
Верховный Наставник (224604)
я бомжа пытался привести в чувство....

а потом блох с себя стряхивал.....

- оживил я его не на долго.... разговаривал с ним... он улыбался....

но я уже тогда знал что он одной ногой стоит "там"... - потому как внешние черты человека меняются на глазах....

- ему осталось расписаться. а я вышел прикурить..... и он.... "прикурил"...