Представьте... Вы были на дегустации вин... Надегустировались крепенько и под развесёлое настроение купили там нехилых размеров новенькую дубовую бочку. Кое-как припёрли домой и думаете: «А на кой она мне?» И что будете теперь с этой бочкой делать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140075)
Открою ресторан))) У нас есть))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)

Верховный Наставник (123413)
Поставить брагу и не парится, через 20 дней завалишь всю округу.
Я как Диоген , буду в ней жить ))