Скажу я вам честно товарищи,фигня -этот ваш кагор !) Не перейти ли на привычный коньяк ,как к этому относится церковь .. ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Не...такое не пойдет..Это то же самое - если грузины все на одну водку перейдут..)) Кагор - вино церковное..им детей даже причащают..и непьющих..как я ..- запивал потом святой водой и закусывал просвирками..Не пью то уже давно..так что батюшка мне разрешил..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любой алкоголь это фигня.
Наставник (81702)
А лучше на ключевую водичку) Ммммммм Вкуснятина)
Хранитель Истины (348610)
кагор - он разный бывает
как и коньяк, впрочем
Наставник (33987)
Это сектанство
Верховный Наставник (216337)
Для "товарища" - понятное вкусовое пристрастие. Коньячок, да водочка.
Наставник (86346)
старый анекдот. заходит батюшка в трактир или кабак. - вам коньяк или водку? - и пиво тоже
)
Наставник (86597)
Кагор назвали вином по ошибке. Это алкогольный напиток, но не вино.