Каким у тебя должны быть здесь отношения с человеком для того,чтобы ты решил выйти с ним в скайп (+)

)поговорить по телефону или даже (о, ужс!) встретиться ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Обычные!
Я не заморачиваюсь,Бетти,если мне человек приятен,я могу встретиться!
Если же нет,на аркане не затащишь!
А уж скайп.....говорить со всеми подряд в скайпе....увольте))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
можно вообще никаким .. чисто ради интереса
Верховный Наставник (122360)
чебы такое было... нужно отдохнуть... а это теперь вряд ли возможно...
девочки - сопливых цулуют вовремя))
Ну говорить по скайпу и по телефону и встречаться я могу со многими,а подпускать к себе мало кого)))
Близкие и доверительные...)
Обычной симпатии мало.