Если ВАМ в магазине дали сдачу больше, чем НУЖНО, что будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (33960)
Приветствую, моя королева...
-Мне чужого не нужно... Даже если и очень хочется...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
пойду домой ..
Просветленный (715158)
Я обычно в кошелек сразу складываю что отдали и не смотрю..так что скорее всего,я бы просто не заметила..хоть больше,хоть меньше..
Просветленный (714872)
Если много больше и бумажками. то верну,т.к замечу, а мелочь никогда не пересчитываю и мелки купюры
Если мелочь,выйду и через плечо брошу!
Если нет,отдам какой-нибудь бабульке,просящей!
Их столько,что смотреть больно!
Смирюсь с обстоятельством таким)))))))
Отдам лишнее! Мне чужого не надо!
Мудрец (22635)
Было не один раз, отдавала лишнее продавцу
Верховный Наставник (107981)
если замечу - верну обязательно. Стараюсь жить по честному.
Верховный Наставник (180745)
Обычно радуюсь, что заметила, и возвращаю. Это как бы примета, что счастье будет.
Наставник (76786)
Сложу и пойду.
Подумаешь...они обвешивают даты перебивают, селёдку вымачивают)))
хоть какая-то компенсация за потраченное здоровье!
Наставник (25947)
Когда замечаю, возвращаю)
Возвращаю всегда! Им же из своего кармана платить...а в кассирах богачи не работают.
Привет женщина, с Праздником!!)))
Куплю конфет)))

Привет)
Верховный Наставник (105284)
я не пересчитываю обычно, поэтому не замечаю
Верховный Наставник (115920)
Ответы немного пугают, не многим в голову пришло вернуть назад ) Если замечу скажу, сама работала с деньгами. Страшно с вами жить товарищи, у вас же ни стыда ни совести ))
Мудрец (22517)
Муж как-то пришел домой со сдачей с пятисотки как с тысячи. Отправила назад.