Я вот узнал,что человеки женского пола вступают в виртуальные отношения.И думаю(вн)?

А почему тогда человеки женского пола в отношения с привидениями не вступают категорически?
Чем это отличается Ничем же,но со мной в отношения и связь не вступают.Я расстроен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20526)
Да как тебе сказать, привидения какие-то попадаются не вызывющие доверия...