Прогулялся сейчас...народ кто на речке с удочкой, кто у мангала, кто просто гуляет по улице....

Пьяных нет, но в огородах сегодня никто не трудится - Праздник! Солнце, + 15......Всех знакомых и незнакомых поздравляют, кого на улице встретят. Хороший праздник - ПАСХА !!!! А у вас - как справляют? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
а я с работы,недавно пришла.День солнечный.но холодный воздух.На огороде.так снега поколено.не пройти.а по городу шла,так люди как всегда идут,но никто не поздравляет,как будто будний день.каждый сам по себе.взяли бы хоть в центре города музыку включили,чтоб хоть жизнь повеселее протекала,так никогда у нас такого нет..всю жизнь тут прожила и ничего здесь интересного не увидела..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
мы тож с дочкой выдвигаемся на прогулку.. )
Гроссмейстер (8871)
ну я только от родствеников приехал, там на халяву вкусностями угосщали)
там целое застолье было)
Хранитель Истины (344797)

Наставник (86346)
пойду посмотрю. потом напишу отчёт
)
Наставник (28153)
спину сорвал.ремонт встал.сижу в кресле.вздыхаю жалостливо!)))как обои?