Как принято завершать беседу в комментариях ??? Кто первым должен поставить "точку" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4413)
Меня этот вопрос всё время мучает)) вроде и не ответить как-то невежливо, а вроде бы и тема уже себя исчерпала.
Я тоже обычно заканчиваю беседу смайликом или просто уже ничего не пишу.
А кто должен закончить первым.. наверно не имеет значения. В том преймущество интернета и заключается, что ты в любой момент можешь закончить общение без всяких обязательств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
у тебя антивирус сбежал ..
Верховный Наставник (223290)
Кто первый найдет
удачный смайлик (без слов))
Просветленный (516577)
Оканчиваются обычно беседы смайликами.