Вы в школе были отличником, хорошистом, троечником, на второй год или спортом занимались+

предоставив тренеру Вас отмазывать от этой суеты? или как дело было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (20659)
В школе не учился, добрые люди в ПТУ познакомили с азбукой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Увы, отличницей
Мудрец (19340)

Наставник (81460)
анекдот..
- Девушка, вы в школе отличницей были?
- Нет, удовлетворительницей.
Хорошо учился и спортом всегда занимался. Причем здесь РВ?...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (170392)
я вшколе был отличником и поступил в училище и* вас всах
Наставник (32720)
...) почти

Доброго Времени)
Наставник (59257)
Отличницей примерного поведения.)
отличницей... только отличницей-раздолбайкой

наконец-то она пригодилась
Советник (4261)
Как ни странно, и в школе, и в институте, была отличницей - хорошисткой и спортом занималась.
Да еще и скрипку 9 лет мучила, но музыкалку закончила без троек.))
Верховный Наставник (107813)
В школе - золотая медалистка, успевала спортом заниматься и в институте на все хватало.