ХРИСТОС ВОСКРЕС ! Православные ! Всех с праздником !

А что бы вы спросили у бога !??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (27235)
Воистину воскрес! Барев дзес, Анзор джан!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835867)
С Праздником, Анзор!
От Бога ничего не надо, он и так всё сделал, воистину двумя руками.
Осталось только с толком этим распорядиться.
Гроссмейстер (5920)
насчет христа - это сказки. а день космонавтики хороший праздник.
Верховный Наставник (127565)
Воистину .. !!!

Верховный Наставник (121736)
аллах акбвр
Верховный Наставник (236527)
Воистину Воскресе и спасибо!)))
Наставник (98826)
Мать Тереза за всех нас уже попросила...

Я просила силы — и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я просила мудрости — и Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову.
Я просила мужества — и Бог послал мне опасности.
Я просила любви — и Бог послал несчастных, которые нуждаются в моей помощи.
Я просила благ — и Бог дал мне возможности.
Я не получила ничего из того, что хотела, но я получила всё, что мне было нужно!
Бог услышал мои молитвы…

Я просила Бога забрать мою гордыню, и Бог ответил мне: «НЕТ!»
Он сказал, что гордыню не забирают — от неё отрекаются.

Я просила Бога даровать мне терпение, и Бог сказал: «НЕТ!»
Он сказал, что терпение появляется в результате испытаний — его не дают, а заслуживают.

Я просила Бога подарить мне счастье, и Бог сказал: «НЕТ!»
Он сказал, что даёт благословение, а буду ли я счастлива, или нет — зависит от меня.

Я просила Бога научить меня любить всех людей так, как Он любит меня.
«Наконец, — сказал Господь, — ты поняла, что нужно просить».

Наставник (42630)

Мудрец (14801)
никто не знает куда он воскрес

С праздником Светлой Пасхи!))
Мудрец (18951)
НЕКОТОРЫЕ люди думают, что они не вправе задавать Богу вопросы. Они считают непочтительным спрашивать Бога, почему он допускает какие-то вещи или почему он чего-то не делает. А что думаете вы?

Возможно, вы удивитесь, узнав, что многие праведные люди не боялись спрашивать Бога о том, что им было непонятно. Вот лишь некоторые примеры:

Верный служитель Бога Иов: «Почему нечестивые продолжают жить, живут до старости и своим богатством превосходят других? » (Иов 21:7).

Божий пророк Аввакум: «Почему же ты смотришь на тех, кто поступает вероломно, и молчишь, когда нечестивый поглощает того, кто праведнее его? » (Аввакум 1:13).

Иисус Христос: «Боже мой, Боже мой, почему ты меня оставил? » (Матфея 27:46).
Прочитав контекст этих стихов, вы не увидите и намека на то, что Иегову Бога оскорбляли эти искренние
вопросы. И это не должно нас удивлять. Ведь Бога же не оскорбляют наши просьбы об удовлетворении основных физических потребностей, от которых зависит наше здоровье. Он с радостью отвечает на такие просьбы (Матфея 6:11, 33). Подобным образом он готов предоставить нам информацию, которая необходима для нашего эмоционального и душевного равновесия (Филиппийцам 4:6, 7). Иисус побудил своих последователей: «Продолжайте просить — и вам будет дано» (Матфея 7:7). Из контекста этих слов видно, что Иисус говорил не только об удовлетворении материальных нужд, но и об ответах на волнующие нас вопросы.