Почему в моем подъезде пахнет котами, а от кота никогда не пахнет подъездом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50482)
- Ты где был,дорогой?
- С мужиками в шахматы играл.
- А почему от тебя водкой пахнет?
- А чо, бл*дь, шахматами что-ли должно пахнуть?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720378)
От нормального кота всегда пахнет довольными кошками.
Гроссмейстер (5108)
Подъезд пахнет котом,да?)
Кот тоже пахнет котом,да?)
Итого,кот это и есть подъезд,и он пахнет котом)))
Гроссмейстер (9778)
дык мы отоссались и отвалили!! а если делать нефиг,то сам знаешь..отмываемся на все 100%
Верховный Наставник (146321)
гугль есть - ума не надо

Мудрец (22192)
вероятно у вас какая-то соседка устроила в своей квартире концлагерь для уличных котов. Убирать и кормить не успевает, вот вонь, блохи и распространяются по подъезду.