А вот если к примеру за всю жизнь не разу не согрешишь (не нарушишь не одной из 10 заповедей)+

то тогда точно попадешь в ад как не опознанный объект святой церкви курирующей наши грехи, исповедь и покаяние? или куда попадешь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20421)
стоп-стоп-стоп .... семи ! -- пасха то Христова ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
в ад, милая \, я заслужил путь туда
такое невозможно ,
объясняю почему .
дух человека , сам дух сердцевина в теле человека , порочный , дух имеет порок . можно ещё так сказать наследственный порок .
поэтому человеку не по силам не согрешить в течении жизни , не нарушить заповеди .
и без помощи Бога человек свой дух не может изменить , только Бог убирает этот наследственный греховный порок .