Если праздник "не ваш",вы же не расстроитесь,если вас с ним случайно поздравят,пожелают здоровья...

счастья и просто приятной ВЕСНЫ?)))Всех с Пасхой!)

http://prosto-flash.ru/flash/470
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не расстроюсь , откуда людям знать , какие у кого праздники .
класс , спасибо ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380746)
Конечно же нет! И даже если поздравят не случайно, я буду очень счастлива! И Вас с праздником!

С праздником, Олечка, благо, сегодня есть из чего выбирать))) И воцерквлённые празднуют и атеистам есть чего отметить)))))))))
Наставник (85641)
Спасибо, Ольчик)) И тебе всего доброго)))