А знаете ли вы. что праздником то сегодня несколько!!!!???? вн++++

https://qna.center/user/lad_a

Еленка, дорогая!!!! С Днем рождения!!!! Пусть будет счастье в вашем доме и благополучие! Пусть муж носит на руках! Любви , здоровья и оставайся всегда такой, какая ты есть!!!!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (65217)
Спасибо всем за поздравления.
Я вас всех очень люблю.
С вами приятно общаться и встречаться.
Надеюсь что встретимся в реале и выпьем с вами за наше здоровье. .

Хочу всех православных поздравить с праздником - Христос воскрес!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Вн- пусто...))
Наставник (83557)
Присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья, счастья, любви и удачи!)))

буду не многословен, с др крч)))
Верховный Наставник (198144)

Поздравляю)))))
Поздравляю!!!

и с Красной Пасхой!!!

Наставник (83273)
Поздравляю Ладушку с днем её рождения.

Не знаю кто такая Еленка, но присоединюсь к поздравлениям

Поздравляю с Днем Рождения !!!

Пользуясь случаем, хочу весь православный и честной люд поздравить со светлым праздником Воскресения Господа нашего Иисуса Христа!
Пусть царствует он в наших душах и дает мир, покой и любовь к окружающим.
Мир Дому и Душе!!!

Ну и с Днем космонавтики канеш! )
Наставник (81702)

Всех Благ!!
поздравляю любимую.сын с утра кричит давай тете лене звонить поздравлять..даж подарок придумал шоб я для нее пестню спела ток я петь не умею..так шо скорее всего он меня не уговорит..а с другой стороны -если от души почему бы и нет- любимая ты самая лучшая из всех людей которых я встретила в своей жизни-конечно желаю всего-всего-чего ты сама хочешь и обязательно здоровья!!!
Хранитель Истины (345648)
Дорогая Елена! Сегодня твой день рождения. Поздравляю тебя с этим духовным праздником и желаю всегда оставаться такой же особенной, молодой душой, жизнелюбивой. Ты очень отзывчивый, добрый и приятный в общении человек!

Прекрасная, премудрая, из сказки к нам пришла.
Ты соткана из музыки, из света и тепла!
Елена, Лена, Леночка! Хрустальная душа!
Ты добрая и чуткая! Во всём ты хороша!

Пускай взовьются радугой желания над рекой!
Ты оставайся мудрою, но вечно молодой!
Тебе желаю счастья я, здоровья и добра!
Пускай наступит светлая, счастливая пора!

Верховный Наставник (143169)

всех благ и оставайся любимой всегда

Поздравляю золотого человека и Женщину с большой буквы с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просветленный (541983)
С Днем рождения!!!
Хранитель Истины (419186)
С Днём Рождения,Ладушка!))

Христос Воскрес)
С Днем рождения, Леночка))) Ты замечательная девочка! Пусть в твоей жизни будут только ясные дни. Пусть здоровье радость любовь и удача никогда не покидают тебя. Дай Бог тебе счастья.

Специалист (988)
Прекрасна Лена как фиалка!
Как незабудка хороша,
Ей подарить весь мир не жалко
К ее ногам летит душа.
Она как будто бы из сказки!
Чего достоин только взгляд!
Свести с ума способны глазки,
Даря любовь, и рай, и ад!

Наставник (57451)
Валюха...я ее не знаю !!!!