Хорошо. Допустим теоретически, что Иисус с телом вознеся на Небеси без ракетоносителя+

тогда верующие ваша технология такого гениального способа отрыва от гравитации и каким образом легкие Иисуса видоизменились на жабры чебы ловить кислород в стратосфере где он теперь обитает готовя наше спасение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Намекаете на то, что первым космонавтом был всё-таки Иисус?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Теоретически не мог...практически тоже...Но я люблю фэнтези, там вампиры и эльфы такое творят...
Ты хочешь понять своей логикой Бога?... в СУМАСШЕДШЕМ ДОМЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕ МАЛО ЕСТЬ!

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Просветленный (738092)
Никуда он не полетел, его просто по тихому вывезли куда нибудь в Галлию, а простолюдинам сказали, все! Вышел на орбиту, если не верите--горе вам!
В народе сразу поверили, кто то стал всматриваться в небеса, кто то плакал от счастья.
Иисус наверное долго не мог придти в себя, чуть не угробили.