Какая разница между обычным человеком и нормальным? непойму...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33329)
Да какая разница?? Главное всегда оставаться человеком!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
ничем не могу тебе помочь
Гроссмейстер (7037)
А еще есть категория "простой" человек. Часто слышу - простой человек. Человек из простой семьи и т.д. А кто тогда - сложный?
Советник (4730)
обичный чоловэк - ето нЕнаш чоловэк...
Гроссмейстер (5179)
Обычный человек будет придерживаться мнения большинства. Если вдруг все станут счастливыми (или наоборот) он тоже из солидарности станет счастливым. Нормальный, у него определения справедливости будут неизменными, они являются константами. Даже среди армии зомби он будет нести свой флаг, пока добро сильнее зла.
Наставник (78421)
Разница только в количестве выпиваемого алкоголя...