Сегодня 8 марта. Какими снимками отметили этот день ?

я вот из магаза пришел и сразу за фотик.... пока натура не ушла.

крупнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ПОпили - поели .... никуда не полетели. Пасмурно. Сижу у ящика. Вот такой подарок есть (и сладости до кучи).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99992)
Какие снимки? Я маму ездил поздравить - это самое главное, а снимки могут подождать.

И даже пень... в весенний день...берёзкой стройной стать мечтает!!!

Мудрец (13575)
А мы с девчонками целый день пироги пекли и мужчин наших кормили, а завтра с пирогами на природу фоткаться поедем! :))
Специалист (886)
Никакими.. Я сегодня не фотографировал, тело болит - не мало я вчера синяков получил...
Но боль эта приятна и в своем выборе я не разочарован, хотя конечно я чуть не угробил свой и чужие велосипеды =) Велополо - классная игра, с нее я начал свой велосезон в этом году. Последний снимок я сделал как раз вчера:

Гроссмейстер (6052)
Жену сфотографировал.) Но сына, Германа Витальевича не покажу пока))