эт нормально платить за мужика??)?)))или накуй такого Альфонса?????(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232531)
Нечего баловать....максимум что можно...это денег ему на проезд в автобусе дать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
если лучше не нашла - плати
опять обманули
Гроссмейстер (8053)
Нессы нормально, потом он отблагодарит в несколько раз больше, прлсто сейчас не может вот и всё )
если ты у него всю зарплату отбираешь то да!)))
Магистр (1731)
он отработает)
Верховный Наставник (167687)
Если женщина желает подчеркнуть свою самодостаточность и самостоятельность,то что плохого?)
...Правда потом придётся её три раза сводить в суши-бар, в ресторанчик на воде и в кино... Покрутить на каруселях,покатать на лошадке,от внезапно нахлынувшего на неё детства... Купить букетик вон тех красненьких... нет,жёлтеньких цветочков...
...Довезти до дома на такси,отдать кошелёк с последними деньгами её соседям-бандитам... И перед сном получить СМС-ку от оператора "Ваш баланс менее 15 рублей"...
Зато... какие загадочные эти современные женщины!...

)))
Просветленный (836872)
Не, ну нормально : 10 лет поил, кормил, одевал, не жаловалась,
стоило только потерять работу и сразу - альфонс
Верховный Наставник (211097)
лишь бы те было хорошо !_))

sl