Допустим у вас есть еще квартира ну или комната и вы собираетесь её сдать, и так получается что кто-то из накомых или родственников хочет её снять..месяц, полгода, год...цены уже поднялись, но вы продолжаете сдавать жилплощадь в общем то очень дешево, и в

и вы могли бы сдать выгоднее, но тогда придется выселить этих знакомых или родственников....потому как больше платить они не хотят,но...они уже накупили мебели и техники....и за 1 день они сьехать не могут и начинают " тянуть время"....
как долго терпеть будите)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170392)
знакомые не знаю, но родственники очень хотят жить бесплатно. на хрен надо такое счастье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10900)
начнем с того,что родственникам,и тем более знакомым НИКОГДА не сдала бы жилье. уже пройдено.кер избавишься от них.
Наставник (26073)
Честно я стараюсь отмазаться от знакомых в таких вопросах,часто это заканчивается порчей отношений.А нам это надо?
Недолго. В жизни, с родственниками и знакомыми, не веду товарно-денежных отношений.
Верховный Наставник (213861)
Иногда лучше дешевле, но проверенные люди, стабильные, которые ничего с квартирой не сделают.
А то у меня родственница сдала квартиру чужим, так из квартиры все вывезли через 3 месяца, даже мусорное ведро, плафоны от ламп и ершик из туалета, не говоря про мебель.
А у знакомой квартиранты (наверное, чукчи, не знаю) костер жгли посреди комнаты.