А вы знаете, что сегодня - День таджикской науки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
вообще сегодня День Космонавтики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (63)
У меня от этой уйни внук умер
Верховный Наставник (130636)
Не знаю, хотя Ирано-таджикская цивилизация, будучи не убитая ислаиом, была родоначальницей всех наук.
Верховный Наставник (177979)
Президент Республики Таджикистан, Эмомали Рахмонов,-- Утверждал, что именно таджики придумали порох, колесо и бумагу....
В то время, когда весь остальной Мир запускал ракеты в космос и расщеплял атом...
что бы не набивали таджикские учёные в реактор, на выходе получается - анаша.