почему здесь я не могу отвечать на вопросы из браузера opera mini?

В старых Ответах с Оперы нельзя было задавать вопросы, а здесь я не могу ответить. Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7450)
Сайт пока что не поддерживает оперу мини. Нет и мобильной версии. Как не пытался - не смог ответить. Отвечаю со встроенного браузера андроид, хотя, думаю, что опера мини 7 для смартфонов должна работать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (737)
Опера мини крайне слаба. Используйте мобильный вид тогда.
Наставник (55966)
С Мини - никак... С Оперы Мобайл - запросто...