два дня чесалась левая рука , вчера денюжку нашла , почему отказали в продаже самовара?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как так отказали? Обязаны продать самовар. Они что, классику не читают?

Думаю, у Вас всё получится). Доброе утро!
И самовар пригодится.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
Сдачи нету у них! )))

Сокровища в кармане. Самые дорогие современные российские монеты и банкноты
20:53 26/02/2015 54 915481 Александр Темнов

Множество вещей рядом с нами, к которым мы привыкли и которые для нас совсем ничего не стоят, на деле, оказывается, имеют весьма высокую ценность. Например, современные деньги, которые каждый из нас ежедневно держит в руках, носит в кошельке или хранит в копилке. Многие привыкли, оценивать банкноты и монеты по их номиналу, хотя на самом деле некоторые из них стоят очень дорого, некоторые – больше ста тысяч рублей. Разумеется, нужно учитывать, что конкретная стоимость зависит от сохранности валюты, ее отличительных характеристик (год выпуска, монетный двор, серия и номер) и от того, как и кому ее продавать. АиФ.ru в своей галерее попытался разобраться, сколько стоят редкие современные российские монеты и банкноты.

про монетки, которые стоит поискать ==>>http://www.aif.ru/money/gallery/1456378?utm_source...
Верховный Наставник (170799)
Сегодня атдают за поцелуи....

Христос Воскрес!!)))