Вы кофе пьёте растворимый или же у вас есть кофемашина и вы варите чудесный напиток из замечательных перемолотых зёрен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У меня две кофемашины. Одна капсульная Неспрессо. Вторая обыкновенная. Но чаще всего пью растворимый Жардин. Так быстрее перед работой. Да и за капсулами ездить надо. Вот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Самый лучший кофе который мне приходилось пить, это кенийский Dormans..
Арабика в серебристо-сером пакете.. К сожалению его трудно достать, за пределами Кении.. А в Кении он стоит не дорого 0,5 кг $6