Вы кофе пьёте растворимый или же у вас есть кофемашина и вы варите чудесный напиток из замечательных перемолотых зёрен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11711)
я пью растворимый какао))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
второе
У меня две кофемашины. Одна капсульная Неспрессо. Вторая обыкновенная. Но чаще всего пью растворимый Жардин. Так быстрее перед работой. Да и за капсулами ездить надо. Вот.
Ученик (63)
Не пью турковый кофе, овно. Либо эспрессо из рожка, либо якобс монарх.
Наставник (86829)
Дублирую свой ответ из удалённого ранее вопроса.))

Самый лучший кофе который мне приходилось пить, это кенийский Dormans..
Арабика в серебристо-сером пакете.. К сожалению его трудно достать, за пределами Кении.. А в Кении он стоит не дорого 0,5 кг $6
UNA
Наставник (98884)
пью всегда растворимый с молоком. Я не люблю горечь.