ааа...я прочитала как удаляют зуб мудрости и даже посмотрела-всё...это капец,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503479)
Спокойно, без нервов)
У меня 2 удаляли - отделалась легким испугом, совсем не больно и быстро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715434)
Мама моя себе все 4 сразу удалила под общим наркозом..потом её еще чем -то кольнули,она просто смеялась и всё)))
ну меня 2 часа мучали - пока выдирали он треснул в итоге пополамили(рассверливали на куски)и выдирали по кускам((часа 2 - заипалась сидеть с открытым ртом и содрали чёт много((
я же писала тебе,что мне оба верхних удалили на одной неделе,это жесть
так страшно не было еще
самое главное-люди (стоматологи и медсестры),которые любят меня и я их взаимно -я пыталась несколько раз терять сознание -нашатырь и добрые слова
я думала ты уже удалила,не?
Наставник (48455)
я.. как раз в процессе этого)..
выжить можно))..
хорошо бы знать врача..
Хранитель Истины (288233)
Хорошая анестезия и врач и все будет хорошо ))
Просветленный (644654)
У меня дочь уже оперирует людей.и вот что она говорит:самая лёгкая операция-аппендицит,самая сложная-аппендицит.никогда не знаешь-как пойдёт.хочу тебе одно посоветовать-идти к знакомому врачу.не ходи к ближнему.поспоашивай-может кто визиочку даст хорошего
Мудрости мне как раз хорошо удалили, хоть и сложный был зараза. А вот еще один боковой....ааа, чуть не подохла от кетарола, 3 недели его жрала....
Удачи!