Помните перед Московской Олимпиадой 1980 года , появились напитки "Фанта" и "Пепси-Кола" ? Вопрос +

А почему те напитки сделанные в СССР были вкуснее , чем
нынешние такие же , приготовленные по такой же рецептуре ?

Не , ну реально вкусней были . Особенно "Фанта" .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Потому что СССР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
вода была другая
Наставник (30501)
Да. потому, что при СССР демократии не было и крали в разы меньше.
UNA
Наставник (98884)
я тоже очень любила Фанту.тогда в Москве на вокзале в автоматах ее продавали.Я сейчас тоже покупала ее в бутылках.вкус тех же мандаринов,шипучая,вкусная.
Магистр (2247)
в детстве всегда всё вкуснее!)
и деревья выше!)

да просто наука вперёд ушла - в напитках химии больше чем в известной таблице!))
даже в 7 лет я знала тока "Буратину", мне кажется вы врёте)), вся эта лабуда Фанта с Пепси попахивает янками
Хранитель Истины (343396)
Что то было, но помню слабо, потому как был в другом полушарии шарились по морям и океанам.
А вот 40-й день после смерти Высоцкого помню очень хорошо, была дождливая и пасмурная погода, а я 5 дней как сошел с корабля на берег.
Наставник (73567)
Не пробовал. В то время был в другом месте - в Венгрии, там этого "добра" у нас в чайной было хоть завались.
Гроссмейстер (9661)
потому как раньше и деревья были выше , и небо синее , и трава зеленее ....