украина осталась, без Крыма, газа и денег, что можно еще с нее взять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
А что сделала Украина с Крымом за 20 лет независимости..
процветает?
а с остальными предприятиями, фабриками, заводами-что СССР подарило
еще разобраться над-кто виноват и что делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565650)
А воздух? :-)
Верховный Наставник (105284)
ну Крым еще никуда не делся
Советник (4595)
Людей русских надо забирать с производством.
Мудрец (14796)
останется только одна коррупция, но России не нужна коррупция, в России своей хватает!
Наставник (84296)
плохо к России поворачиваться опой и заигрывать с НАТО. да и за услуги надо было платить. вливайтесь обратно - все одно в Россию побежите, если дядя Сэм обижать будет
Наставник (64495)
они сейчас срочно сдадут в аренду, натовцам свои земли, и получат деньги...
Что-то рановато вы роток на Крым разинули))))