Целый день идёт дождь...ну как в такую погоду куда то идти?)) стареем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232333)
А у нас солнце)))солнце и немного даже капает)))))))))конечно памятуя прошлый год понимаецца, что может еще и минус 30 ипануть, но так уже хочется тепла))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565650)
Мудреем )
Верховный Наставник (138379)
А у нас ещё и ветер , штурмовое предупреждение ... но всё равно пойдём , лаку на голову побольше и вперёд с песнями )))))))))))))) Привет Инуль ) С праздником тебя дорогая )))

Магистр (2028)
Обязательно надо идти))) Стоит только засесть дома, оправдывая себя плохой погодой, точно начнешь стареть)))
Верховный Наставник (121906)
с 8-м МАРТА девушки))