Пятый!!!!))))Почему мужчины могут бояться женщин,таких милых и красивых???))))(+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140949)
Не боимся)))
-остерегаемся чжють -чжють
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
"Первое впечатление бывает обманчивым, сказал ежик слезая с половой щетки" (Ежи Лец)
У них сук, на котором сидят, толще и подпиленный, двоих не выдержит ..
Верховный Наставник (123413)
Комплекс, а вдруг не встанет. А со страшной до Фени, мол в зеркало погляди.
Верховный Наставник (125795)
Да не боимся, мы никого.
Просто нам проблемы не нужны.
Был уже опыт...

Верховный Наставник (133383)
Как почему?)) Все ж знают, мужчины - это слабый пол)))
Палец порезал - упал и лежит))) сиськи увидел - такая же фигня)))