Кто у вас был самый популярный профессор в институте? У нас который легкие экзамены делал)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
UNA
Наставник (98884)
у нас был один профессор,так когда ему цветы перед экзаменом подарят,то.тот,кто получал 5 баллов,он тому цветок дарил из букета.Так наши студенты,кто сдал ему,все подаренные цветы собирали и опять ему заносили в букет,чтоб он больше пятерок наставил..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Леонид Борисович Римский.
Верховный Наставник (115920)
Зашла посмотереть сколько тут народу в институтах учились ) А то все бггг да мат )))
Верховный Наставник (127565)
Кузнецов,слепая скотина.. !
Кандидат наук по инновационному менеджменту
Верховный Наставник (123413)
Тетка преподавала турбины и сопромат, звали Лариса отчество вылетело. А в Сингапуре японец преподавал теорию бурения звали Есики Сато.
У нас был самый сурьезный и делал из нас человеков)
Хранитель Истины (289297)
Грязнова Алла Георгиевна,любимый ректор Финансового,ничего ей не сдавала,красный диплом добылся сам собой)))
мы институтов не кончали, мы академиками сразу родились
Наставник (40074)
Оне как бы профессоры в универстетах, а так, КМЮ, ДМЮ в институтах. ричем с ними общались,зажигательные люди! Какую то матрешку взяли в экзаменационную комиссию с университета, так та взялась доказывать неопровержимое. Ей уважаемые ГУРУ уже говорят завуалировано "заткнись чучело", он правильно говорит)))
Верховный Наставник (140568)
Да было немало...
Одна Аза Алибековна Тахо-Годи с ее полетным голосом чего стОила...
Цуринов Константин Валерьянович - потрясающий преподаватель.
Георгий Константинович Косиков- невероятно интересные лекции были у него..