Доброй ночи ! навеяло своим же ответом - А Вы какое варенье больше любите ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Урючное.
Привет, землячка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48239)
Клубничное
малиновое
инжир клубничное персиковое вишневое из орехов нравиться а самый мой любимый из лепестков Роз
Наставник (78195)
Клубничное, вишневое, малиничное, абрикосовое, сливовое и.т.д.))))
Проще сказать, какое не люблю - из овощей (кабачков, зеленых помидор) и одуванчиков
'D
Верховный Наставник (109416)
Вишневое и земляничное))
Верховный Наставник (172318)
Я люблю вишневое варенье)
Варенье вообще перестала есть...что-то.

Попробовала как-то перетереть с сахаром киви! Добавила немного лимонной цедры.
Очень вкусно получилось. Съела с удовольствием. Добавляла в йогурт и творог.
Хранила в холодильнике.

Но вишневое... люблю с детства)

Цветущая вишня меня всегда завораживает...

Добрый вечер)
Верховный Наставник (100449)
Сливовое... Как-то раз сварила, до сих пор вспоминаю...)
Наставник (82329)
Клубнишное, землянишное.. только тертое ..) Вишневое с косточкой)
Верховный Наставник (211066)
я как медвед Люблю малиновое варение )

sl
________
Доброй ночи !_)
Наставник (37829)
черносмородиновое