Специалист (898)

Почему так привлекателен для современной девушки, да и для мужчин , образ стервы? Чем?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (191141)
Это стервам только кажется..первое время...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Не представляю кому только могут нравиться стервы. Я с такими даже разговаривать не стану.
Наставник (59965)
Загадка, мне не привлекателен.
Наставник (33415)
Самим собой труднее,потому как...)
Верховный Наставник (132929)
Для девушки - выкобениться, показать какая она крутая. Только таких замуж не берут. Пароням это не нравится.
Наставник (30393)
На это у каждого свой взгляд.
Стерва это ничего не представляющая из себя особа возомнившая нивесть что о себе
Это мой взгляд.
на самом деле ничего привлекательного,потому что подобные отношения на пару дней-не более.
а в серьезных отношениях люди ценят конечно друг друга.Или глупый человек теряет все.)
Мудрец (20659)
Да ладно?

Никому это не интересно, кроме конечно же мелких мокрощёлок.
Но как правильно заметил Компенсатор - замуж таких не берут.
Гроссмейстер (5033)
зависит от ситуации