Гроссмейстер (8010)

У вас бывает так..прошло много времени,а вы вдруг вспомните какого-то неприятного человека,который

вас чем-то огорчил или обидел или задет неприятно..и начинаете его хаять про себя и оскорблять и ругать..?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (35936)
Такое происходит у всех. По мере взросления, человек меняет свое убеждение. Когда не изменил мысли, то продолжает дальше испытывать свою судьбу.